voipkro-ito@mail.ru

Фамилия Имя ОтчествоПредметОбразовательная организацияМуниципалитетТур эссеТур сотрудничества
1

Евсеев Василий Петрович

физика, информатикаМБОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2"Новохоперский район

 
2

Тюникова Елена Александровна

информатикаМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 18

3

Киреева Елена Владимировна

начальные классыМКОУ "Орловская СОШ"Новоусманский район

Сообщество 6

4

Топчиева Ирина Викторовна

русский язык и литератураМБОУ Митрофановская СОШКантемировский район

Сообщество 3

5

Степаненко Ольга Владимировна

информатикаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"Борисоглебск

 
6

Селезнева Наталья Анатольевна

русский язык и литератураМБОУ "Отрадненская СОШ № 2"Новоусманский район

Сообщество 14

7

Кобзарева Елена Анатольевна

физикаМКОУ Лизиновская СОШРоссошанский район

Сообщество 11

8

Рыжкова Елена Николаевна

информатикаМБОУ Нововоронежская СОШ № 1Нововоронеж

Сообщество 14

9

Березина Елена Вячеславовна

математика, информатикаМКОУ "Дракинская СОШ"Лискинский район

Сообщество 16

Лидер

10

Бахтинова Светлана Борисовна

русский язык и литератураМКОУ Колбинская СОШРепьевский район

 
11

Зуева Ирина Юрьевна

информатикаМБОУ СОШ № 97Воронеж

Сообщество 4

12

Мотягова Ангелина Игоревна

информатикаМБОУ "Лицей № 1"Воронеж

 
13

Никифорова Наталья Васильевна

начальные классыМБОУ "Гремяченская СОШ"Хохольский район

Сообщество 6

14

Комаристая Ольга Александровна

информатикаМКОУ СОШ № 1 г. ЛискиЛискинский район

Сообщество 4

15

Попова Галина Ивановна

начальные классыМБОУ "Хохольский лицей"Хохольский район

Сообщество 2

16

Черногорская Наталья Николаевна

информатикаМБОУ БГО СОШ № 6Борисоглебск

Сообщество 5

Лидер

17

Пономарева Елена Александровна

химияМБОУ гимназия № 9Воронеж

Сообщество 3

18

Сомова Марина Михайловна

математикаМКОУ "ООШ № 2" г. ЛискиЛискинский район

Сообщество 5

19

Ефремова Евгения Александровна

немецкий языкМКОУ СОШ № 1 г. ЛискиЛискинский район

Сообщество 5

20

Болтенкова Анна Сергеевна

начальные классы. музыкаМКОУ "Рождественско-Хавская СОШ"Новоусманский район

Сообщество 9

21

Филонова Надежда Владимировна

математика, физикаМКОУ "Рождественско-Хавская СОШ"Новоусманский район

Сообщество 3

22

Попова Инга Александровна

история и обществозрнание, зам. директора по ВРМБОУ "Хохольская СОШ"Хохольский район

 
23

Шурыгина Юлия Сергеевна

физикаМБОУ СОШ № 102Воронеж

 
24

Бобылкина Елена Алксандровна

математикаМБОУ Бобровская СОШ № 1Бобровский район

Сообщество 7

25

Суркина Зинаида Петровна

математикаМБОУ "Лицей № 9"Воронеж

Сообщество 18

26

Мячина Светлана Александровна

педагог-организатор, информатикаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"Борисоглебск

Сообщество 8

27

Беляева Мария Вячеславовна

начальные классыМБОУ "Лицей № 1"Воронеж

Сообщество 10

28

Осипова Анна Вячеславовна

начальные классыМБОУ СОШ № 1 с УИОПВоронеж

Сообщество 10

29

Тюхтина Татьяна Михайловна

русский язык и литератураМКОУ "Першинская СОШ"Нижнедевицкий район

Сообщество 2

30

Уфимская Людмила Сергеевна

информатикаМБОУ СОШ № 12 г. ЛискиЛискинский район

Сообщество 7

31

Баранов Константин Сергеевич

технологияМБОУ СОШ с УИОП № 38Воронеж

 
32

Золотых Ирина Юрьевна

математика, физика, информатикаМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 13

33

Утюж Ольга Владимировна

технологияМБОУ гимназия № 9Воронеж

Сообщество 17

34

Силадий Наталья Сергеевна

математикаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Воронежская область

Сообщество 16

35

Осьминина Светлана Викторовна

математикаМКОУ СОШ № 15 г. ЛискиЛискинский район

 
36

Карпова Елена Викторовна

информатикаМБОУ СОШ № 88 с УИОПВоронеж

Сообщество 13

Лидер

37

Дегтярёва Светлана Сергеевна

информатикаМБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. ЧерноногаВоронеж

Сообщество 11

38

Белоусова Алла Генриховна

математикаМБОУ гимназия им. академика Н.Г. БасоваВоронеж

Сообщество 4

39

Нацентова Екатерина Викторовна

информатикаМКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. ИвановаТаловский район

 
40

Юрова Светлана Ивановна

физикаМБОУ СОШ № 4 г. ЛискиЛискинский район

Сообщество 2

41

Солдатенко Татьяна Викторовна

ИЗОМБОУ Хреновская СОШ № 1Бобровский район

 
42

Ильютина Наталья Анатольевна

иностранный языкМБОУ "Подгоренская СОШ № 1"Подгоренский район

Сообщество 5

43

Ситалова Олеся Александровна

химия, биологияМБОУ "СОШ № 12" г. ЛискиЛискинский район

Сообщество 11

44

Москальцова Елена Викторовна

начальные классыМБОУ Калачеевская СОШ № 1Калачеевский район

Сообщество 16

45

Матвеева Людмила Александровна

начальные классыМБОУ Хреновская СОШ № 1Бобровский район

Сообщество 15

46

Новикова Лариса Александровна

начальные классыМКОУ Синявскаяя ООШТаловский район

Сообщество 6

47

Рагозина Надежда Андреевна

начальные классыМКОУ "Кучугуровская СОШ"Нижнедевицкий район

 
48

Капранчикова Наталья Николаевна

начальные классы, история, обществознаниеМКОУ "Лесополянская СОШ"Нижнедевицкий район

 
49

Курапова Наталья Викторовна

информатикаМБОУ СОШ № 97Воронеж

 
50

Дружинина Ольга Ивановна

математикаМКОУ "Кучугуровская СОШ"Нижнедевицкий район

Сообщество 12

51

Алфёрова Анна Владимировна

история и обществознаниеМБОУ "Подгоренская СОШ № 1"Подгоренский район

Сообщество 1

52

Геворгян Маргарита Арамовна

педагог-организаторМБУДО ДЮЦВоронеж

Сообщество 1

53

Кузнецова Татьяна Сергеевна

физика, астрономияМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 8

54

Фролова Екатерина Васильевна

информатикаМБОУ Коршевская СОШБобровский район

 
55

Щербатых Наталья Николаевна

воспитательМБДОУ БГО ЦРР детский сад № 19Борисоглебск  
56

Уроженко Александра Владимировна

информатикаМБОУ Ольховатская СОШОльховатский район

Сообщество 16

57

Петрина Наталья Алекcандровна

педагог-организаторМБУДО ДЮЦВоронеж

Сообщество 8

58

Шишлянникова Людмила Александровна

физика, информатикаМКОУ Александровская СОШТаловский район

Сообщество 8

59

Шанина Татьяна Александровна

информатикаМБОУ БГО СОШ № 4Борисоглебск

Сообщество 9

Лидер

60

Новичихина Ольга Анатольевна

информатикаМБОУ "Хохольский лицей"Хохольский район

 
61

Снычева Елена Васильевна

химияМБОУ СОШ № 34Воронеж  
62

Гвоздовская Ольга Владимировна

начальные классыМБОУ Калачеевская СОШ № 1Калачеевский район

Сообщество 17

63

Шишкина Ирина Петровна

начальные классыМБОУ Калачеевская СОШ № 1Калачеевский район

Сообщество 12

64

Загоруйко Диана Юрьевна

начальные классыМБОУ Калачеевская СОШ № 1Калачеевский район

 
65

Иванова Марина Валерьевна

английский языкМБОУ Нововоронежская СОШ № 1Нововоронеж

Сообщество 7

66

Пажитнова Анна Михайловна

информатикаМБОУ БГО СОШ № 4Борисоглебск

Сообщество 15

67

Храпова Оксана Павловна

ИЗОМБОУ "Новоусманский лицей"Новоусманский район

Сообщество 15

68

Петренко Ольга Николаевна

начальные классыМКОУ Синявскаяя ООШТаловский район

Сообщество 17

69

Аксанова Олеся Петровна

математикаМБОУ Нововоронежская СОШ № 1Нововоронеж

Сообщество 11

70

Ложкин Степан Николаевич

история и обществознаниеМБОУ "Хохольский лицей"Хохольский район

 
71

Холодкова Екатерина Валерьевна

начальные классыМКОУ "Рамонский лицей" им. Е.М. ОльденбургскойРамонский район

Сообщество 17

72

Холодков Дмитрий Владимирович

география, биология, астрономияМКОУ "Рамонский лицей" им. Е.М. ОльденбургскойРамонский район

Сообщество 18

Лидер

73

Шевцова Татьяна Николаевна

математикаМКОУ "Богучарская СОШ № 1"Богучарский район

 
74

Никитина Надежда Сергеевна

математика, информатикаМКОУ СОШ № 8 г. ОстрогожскаОстрогожский район

 
75

Чеботарева Ирина Михайловна

математика, биологияМКОУ Копёнкинская СОШРоссошанский район

Сообщество 2

76

Беломыльцева Елена Александровна

информатикаМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Новоусманский район

Сообщество 16

77

Черных Елена Александровна

русский язык и литератураМБОУ "Отрадненская СОШ № 2"Новоусманский район

Сообщество 15

78

Малкина Любовь Николаевна

начальные классыМБОУ Нововоронежская СОШ №1Нововоронеж

Сообщество 1

79

Невзорова Лариса Анатольевна

информатикаМБОУ "Лицей "МОК № 2"Воронеж

Сообщество 13

80

Юменская Ирина Вячеславовна

русский язык и литератураМБОУ гимназия имени И.А. БунинаВоронеж

Сообщество 12

81

Шанин Евгений Вячеславович

технологияМБОУ БГО СОШ № 4Борисоглебск

Сообщество 7

82

Никифорова Светлана Анатольевна

иностранный языкМБОУ БГО СОШ № 4Борисоглебск

 
83

Мошненко Любовь Васильевна

иностранный языкМКОУ Александровская СОШРоссошанский район

Сообщество 9

84

Таратухина Екатерина Ивановна

технологияМБОУ Лицей № 2Воронеж

Сообщество 15

85

Попова Елена Вячеславовна

информатикаМКОУ Петровская СОШПанинский район

 
86

Осипова Татьяна Викторовна

информатикаМБОУ Нововоронежская СОШ № 1Нововоронеж

Сообщество 12

Лидер

87

Ключникова Лариса Викторовна

начальные классыМКОУ Елизаветовская СОШПавловский

Сообщество 10

88

Рогатнева Татьяна Ивановна

начальные классыМКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. ИвановаТаловский район

Сообщество 6

89

Саввина Евгения Михайловна

английский языкМБОУ СОШ № 99Воронеж

Сообщество 12

90

Малёваная Ольга Николаевна

информатикаМБОУ "СОШ № 104"Воронеж

 
91

Вещеникина Мария Михайловна

английский языкМБОУ СОШ № 99Воронеж

Сообщество 17

92

Андриенко Наталья Валентиновна

химия, биологияМКОУ "Новогремяченская СОШ"Хохольский район

Сообщество 13

93

Никифорова Наталья Витальевна

географияМКОУ "Новогремяченская СОШ"Хохольский район

Сообщество 10

94

Девятова Елена Михайловна

начальные классыМКОУ "Спасская СОШ"Верхнехавский район

Сообщество 1

95

Илюшкина Анастасия Александровна

специалист по работе с молодежьюОтдел воспитательной работы и молодежной политикиРамонский район

Сообщество 2

96

Глотова Наталья Сергеевна

географияМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Верхнемамонский район

Сообщество 9

97

Сидельникова Наталья Васильевна

начальные классыМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Верхнемамонский район

 
98

Кравцова Елена Юрьевна

математика, информатикаМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Верхнемамонский район

Сообщество 14

Лидер

99

Гридина Светлана Ивановна

начальные классыМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Верхнемамонский район

 
100

Советкина Ольга Николаевна

ОРКСЭ, ОДНКнРМБОУ Калачеевская СОШ № 1Калачеевский район

 
101

Лепехина Софья Ивановна

русский язык и литератураМБОУ "Новоусманский лицей"Новоусманский район

Сообщество 14

102

Моисеева Марина Николаевна

русский язык и литератураМКОУ "Спасская СОШ"Верхнехавский район

Сообщество 8

103

Сухомлинова Алина Александровна

информатикаМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 4

104

Таликова Валентина Сергеевна

иностранный языкМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 5

105

Гриднева Наталья Васильевна

математикаМБОУ "Каменская СОШ №2"Каменский район

Сообщество 3

106

Павлова Земфира Анатольевна

информатикаМБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.Воронеж

 
107

Никонорова Валерия Игоревна

английский языкМБОУ БГО СОШ № 4Борисоглебск

 
108

Гречишникова Наталия Алексеевна

информатикаМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Новоусманский район

Сообщество 1

109

Бурляева Алла Станиславовна

начальные классыМКОУ Ковалёвская СОШЛискинский район

Сообщество 6

110

Пятакова Кристина Игоревна

информатикаМБОУ "СОШ № 106"Воронеж

Сообщество 13

111

Волова Ольга Николаевна

физика, информатикаМОУ "Новохоперская гимназия № 1"Новохоперский район

Сообщество 9

112

Безрученко Ольга Валериевна

математикаМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 11

Лидер

113

Винокурова Людмила Юрьевна

химияМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 3

114

Кудрявцева Ольга Андреевна

биологияМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 14

115

Мочалова Евгения Владимировна

информатикаМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 10

116

Левищева Маргарита Юрьевна

начальные классыМБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А.И.Воронеж

Сообщество 7

117

Боева Людмила Алексеевна

информатикаМБОУ СОШ с УИОП № 38Воронеж

Сообщество 4

Лидер

118

Семко Галина Борисовна

начальные классыМБОУ "Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова" Россошанский район